Какое здесь третье действие и ответ 811170:3-6510•700•200=

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:01
    0
    811170:3-6510*700*200=911129610

    1) 811170:3=270390

    2) 6510*700=4557000

    3) 4557000*200=911400000

    4) 911400000-270390=911129610