Реши задачу без краткой записи (с наименованиями и маленькими ответами)

Задача! значет 1 действие 2 действиее и т. д.

Площадь прямоугольника 35 кв. см. Его длина 7 см. Чему равен периметр данного прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:11
    0
    35 : 7 = 5 - ширина

    (5+7) * 2 = 24 - Периметр
  2. 2 октября, 22:11
    -1
    35 : 7 = 5 (см) - ширина прямоугольника.

    (7 + 5) · 2 = 24 (см) - периметр.

    Ответ: 24 см.