2*4=

4*3=

5*2=

6*3=

одинаковых ответов быть не может!

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:41
    0
    2*4=8

    4*3=12

    5*2=10

    6*3=18
  2. 2 сентября, 14:11
    0
    2*4 = 8

    4*3 = 12

    5*2 = 10

    6*3 = 18.