Решите уравнения! 94 - (135 - (x+7)) = 19

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:31
    0
    94 - (135 - (х + 7)) = 19

    94 - (135 - х - 7) = 19

    94 - 135 + х + 7 = 19

    х = 19 + 135 - 7

    х = 147