Решы задачу

легковой автомобиль двигался со скоростью 70 км/ч, а грузовой 60 км/ч. На сколько меньшепроехал лехковой автомобиль за 8 ч чем грузовой за 12 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:09
    0
    1) 70*8=560 (км) легковая машина проехала

    2) 60*12=720 (км) грузовая машина проехала

    3) 720-560=160 (км)

    Ответ: легковой автомобиль проехал на 160 км меньше чем грузовой.
  2. 13 января, 13:33
    0
    70*8=560

    60*12=720

    720-560=160. на 160.