На отрезке an отмечены точки c и d так что точка d лежит между точками c и b. Найдите длину отрезка db если ab=56 см ac=16 см и cd=n см. Упростите проучившееся выражение и найдите его значение при n=18 и при n=29

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:42
    0
    Db=56-16-n

    db=56-16-18=22

    db=56-16-29=9