Площадь прямоугольника равна 90 см в квадрате длина 15 дм сколько процентов составляет ширина

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:44
    0
    15 х=90

    X=6 дм^2 ширина

    6/15=2/5=40%