А2-81/2 а2+18 апри а=-4,5

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:45
    0
    (a+9) (a-9) / 2a (a+9) = (a-9) / 2a = (-4,5-9) / - 4,5*2=-13,5/-9=1,5