Выполните действие в скобках и сократите получившиеся обыкновенные дроби : (1002-997) * (1233-678) / (1111-1082) * (477+78)

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:07
    0
    (1002-997) * (1233-678) / (1111-1082) * (477+78) = 5*555/29*555=5/29