Скобках и сократите получившиеся обыкновенные дроби (1002-997) * (1233-678)

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:24
    0
    (1002-997) * (1233-678)

    1) 1002-997=5

    2) 1233-678=555

    3) 5*555=2775

    А где дроби то?