Даны четыре числа a, b, c, d. Каждые два из них сложили и получили 6 сумм: a+b, b+c, c+d, a+c, b+d, a+d. Четыре наименьшие из этих сумм равны 23,27,56,66. Найти сумму исходных четырех чисел a+b+c+d. Если ответ не целый, запишите его в виде десятичной дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:09
    0
    A+b=23 a+c=27 a+d = 56 b+c=66 a=-8 b=31 c=35 d=64 a+b+c+d = 122