Решите уравнение 15 х-7 х+16 х=360

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 14:03
    0
    15 х - 7 х + 16 х = 360

    24 х = 360

    х = 360 : 24

    х = 15
  2. 18 марта, 14:53
    0
    15x-7x+16x=360

    8x+16x=360

    24x=360

    x=360/24

    x=15