3 1 3 разделить на 2 третьих умножить на 1 пятую

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:36
    0
    313 : 2/3 * 1/5 = (313 * 3 * 1) / (2 * 5) = 939 / 10 = 93,9