Х - (84,6) = - 15,4

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 02:35
    0
    Х = - 15,4+84,6

    х=69,2.
  2. 20 апреля, 04:47
    0
    Х-84,6=-15,4

    x=-15,4+84,6

    x=69,2