Произведи расчет 85-40:5+35=

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:02
    0
    40/5=8

    85-8=77

    77+35=112
  2. 15 августа, 01:46
    0
    1) 40:5 = 8

    2) 85 - 8 = 77

    3) 77 + 35 = 112