17 + (393 - 211) + 639 Сколько будет?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:07
    0
    2 1 3

    17 + (393-211) + 639=838

    1) 393-211=182

    2) 17+182=199

    3) 199+639=838