На зиму заготовили 60 кг варенья. до нового года использовали 14 банок, по 2 кг варенья в каждой. Сколько варенья осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:37
    0
    14*2 = 28 (кг) сьели

    60 - 28 = 32 (кг) осталось

    ответ 32 кг