9*16:2:2*9+6=10 поставить скобки для верного ответа ...

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:51
    0
    9 * (16:2) : (2*9) + 6=10 ...
  2. 20 октября, 14:55
    0
    9 * (16:2) : (2*9) + 6=10

    16:2=8

    2*9=18

    9*8:18+6=10