5 5 5 5=80 поставить любые знаки и скобки для получения верного ответа

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:13
    0
    5 * 5 + 55 = 80

    наверное вот так
  2. 8 января, 01:48
    0
    (5 * 5) + 55 = 80

    1) 5 * 5 = 25

    2) 25 + 55 = 80