Решите уравнение 25x+13x-18=476

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:55
    0
    25 х+13 х-18=476

    38 х=494

    х=13
  2. 30 сентября, 21:07
    0
    25 х+13 х-18=476

    25 х+13 х=476+18

    38 х=494

    Х=494/38

    Х=13