А как записать 1/2 числа 40 как записать решение?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 06:13
    0
    40:2*1=20

    Ответ: 20.

    Все правильно тему знаю хорошо
  2. 29 ноября, 07:32
    0
    40 • 1/2=20/1=20

    Или если не изучали такого.

    40:2•1=20