Отношение 4 к 6 равно отношению 12 к 18 решите я вас поцелую

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:05
    0
    Отношение 4 к 6 равно отношению 12 к 18

    ответ: 3
  2. 12 марта, 05:21
    0
    4 к 6 - 4/6

    12 к 18 = 12/18

    4/6 = 12/18

    12 * 6 = 4 * 18

    72 = 72

    0 = 0

    Но чтобы от 4 к 6 получить 12 к 18, нужно и числитель, и знаменатель умножить на 3.