Решить дифференциальное уравнение

y^2dx + (x-2) dy=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:48
    0
    Y²dx = (2-x) dy

    dy/y² = dx / (2-x)

    -1/y = - ln|2-x| - C

    y = 1 / (ln|2-x| + C)