Решыть пример по действиям 300 x 30 + 95 649 - 19 078

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:37
    0
    1) 300 * 30 = 9000

    2) 9000+95649 = 104649

    3) 104649 - 19078 = 85571
  2. 15 февраля, 21:41
    0
    1 действие. 300 х 30 = 9000

    2 действие. 9000+95649 = 104649

    3 действие. 104649-19078=85571

    ответ: 85571