Раставь скобки чтобы получились верные равенства:

48+12:6+18:2=58

48+12:6+18:2+19

60 - 24:3+1=54

60-24:3+1=9

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 07:10
    0
    48 + (12:6+18) : 2=58

    (48+12) : 6+18:2=19

    60-24: (3+1) = 54

    (60-24) : (3+1) = 9