Вычислите: (320:8-30) : 2 + (578:17+87) : 11=16 а остальные номер 189

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:35
    0
    1) 320:8=40; 2) 40-30=10; 3) 578:17=34; 4) 34+87=121; 5) 10:2=5; 6) 121:11=11; 7) 11+5=16

    Комментарии