189. Вычислите:

а) (320 : 8 - 30) : 2 + (578 : 17 + 87) : 11;

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:00
    0
    (32:8-30) : 2 + (578:17+87) : 11=

    (4-30) : 2 + (34+87) : 11=

    -13+11=-2