Переведи в десятичные дроби и округли До сотых

1/6=

13/15=

3/7=

4/11=

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:55
    0
    1/6=0.17

    13/15=0.87

    3/7=0,43

    4/11=0,36