Наташа нарисовала 3 треугольника и 4 квадрада и 3 кружка. 5 фигур она расскрасила. сколько фигур ей осталось расскрасить? Задача в два действия со схемой.

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 20:59
    0
    1) 3+4+3=10 (фигур)

    2) 10-5=5 (5 фигур)

    Ответ 5 фигур осталось расскрасить
  2. 12 ноября, 21:56
    0
    5 фигур осталось раскрасить