Произведение суммы и разности чисел 2,7 и 0, 3

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 07:42
    0
    (2,7 + 0,3) * (2,7 - 0,3) = 3 * 2,4 = 7,2
  2. 3 января, 09:01
    0
    (2.7-0.3) * (2.7+0.3) = 2.4*3=7.2