37/115 и 38/175 сравните

подробно

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:45
    0
    Для начала надо оба числа привести к общему знаменателю

    наименьший общий знаменатель = 4025, т. е. первую дробь умножаем на 35, вторую на 23

    37/115=1295/4025

    38/175=894/4025

    получается что 37/115>38/175