А умножить на а плюс икс если а равно 69 Икс 360

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 20:49
    0
    A*a+x

    если а = 69 x = 360

    упростим a*a+x получим 2 а+х заменим известные а = 69 x = 360

    2*69+360=138+360=498