Наименьшее общее кратное 17 и 15

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:40
    0
    Наименьшее общщее кратное (17 и15) :

    3*5*17=255
  2. 25 марта, 07:04
    0
    17 = 1 * 17

    15 = 3 * 5

    НОК (Наименьшее общее кратное) : 17 * 3 * 5 = 255