Х*40+3800=6400

(Х-270) : 20=360

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:01
    0
    Х*40+3800=6400

    40 х=6400-3800

    40 х=2600

    х=2600:40

    х=65

    (х-270) : 20=360

    х-270=360*20

    х-270=7200

    х=7200+270

    х=7470
  2. 6 апреля, 21:48
    0
    Х*40+3800=6400

    40 х=6400-3800

    40 х=2600

    х=2600:40

    х=65

    (х-270) : 20=360

    х-270=360*20

    х-270=7200

    х=7200+270

    х=7470

    Удачи учись на 5 и 4