Сколько будет 44:8+690+214

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:12
    0
    1. 44:8=5,5

    2. 5,5+690=695,5

    3.695,5+214=909,5
  2. 3 июля, 23:37
    0
    1) 44:8=5.5

    2) 5.5+690=695.5

    3) 695.5+214=909.5

    ответ: 909.5