Решити упавнение: а) x:7/8 = 2/3 : 7/9

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:23
    0
    X*8/7=2/3*9/7

    X*8/7=6/7

    X=6/7 : 8/7

    X = 6/7 * 7/8

    X = 3/4