Найди длину и ширину прямоуголника, площадь которого 12 см квадрат, а периметр равен 26 см. Варианти А. 3 и4, Б. 5 и4, В. 12 и 1, Г. 10 и2

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:26
    0
    12 и 1.

    Периметр 12+12+1+1=26))
  2. 26 января, 09:32
    0
    Ответ В) 12 и 1

    периметр 12+12+1+1=26

    площадь 12*1=12