Найти значение выражений 49 + 2 * k если k равно 0; 1 2 8

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:58
    0
    49+2 х0=49 + (2x0) = 49+0=49

    49+2x1=49+2=51

    49+2x2=49+4=53

    49+2x8=49+16=65

    49+2x128=305

    Написала и 1 2 8 по-отдельности, и 128, как трехзначное число, т. к. не поняла, 3 однозначных тут числа, или одно трехзначное)