6 корней из 3 в 6 степени. сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:06
    0
    3^6 = 2^3^2. Следовательно корень из 3^6 = 2^3 = 27. Осталось умножить на 6 = 162