Автомобиль при разгоне за 10 с приобретает скорость 54 км/ч. какова при этом ускорение автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:05
    0
    A = (V2-1V) / t

    V1=0

    V2=15 м/с

    a = (15-0) / 10=1.5 м/с^2