39/100 т. 40 кг перевисти в кг

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:07
    0
    1 т=1000 кг

    1000:100*39=390 (кг)

    390+40=430 (кг)
  2. 2 июля, 08:10
    0
    39/100 т=390 кг

    39/100 т 40 кг=390+40=430 кг