15*x:18=35 помогите записать

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:20
    0
    X = (35*18) : 15

    x = 42

    Как я понял - нужно решить уравнение.
  2. 16 марта, 02:11
    0
    (15 х) / 18=35

    (5 х) / 6=35

    x/6=7

    x=7*6

    x=42