Найди ширину прямоугольника если его длина 50 дм, а площадь равна 350 дм в квадрате1) 200 см 2) 70 см 3) 80 см

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:11
    0
    S = a*b, = > 350/50=7. Переводим в см = 70 см
  2. 16 марта, 01:16
    0
    В коментариях к вопросу написала