Вынесете общей множитель за скобками и вычислите: 36 * 248 - 36 * 148

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:17
    0
    36*248-36*148=36 (248-148) = 36*100=3600
  2. 2 ноября, 06:28
    0
    36 * (248-148) = 36*100=3600