Вынесете общий множитель за скобками там, где это возможно 45 т+15 п-30, 10 х+5 у+15,8 а+32b+8

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:01
    0
    45 т + 15 п - 30 = 15· (3 т + п - 2)

    10 х + 5 у + 15 = 5· (2 х + у + 3)

    8 а + 32b + 8 = 8· (a + 4b + 1)