Вынесите общий множитель за скобки там где это возможно

10 х+5 у+15

8 а+32b+8

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:45
    0
    10 х+5 у+15 = 5 * (2 х + у + 3)

    8 а+32b+8 = 8 * (а + 4b + 1)