Найдите сумму дробей 1/27+1/9+5/6

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:55
    0
    Будет 7/42 потому что дроби складываются
  2. 10 августа, 00:10
    0
    1/27+1/9+5/6=2/54+6/54+45/54=53/54