В поезде было 4 вагона купейныхпо 36 мест в каждом вагоне 9 вагона на 54 места. Сколько пассажиров может перевести поезд если полностью заполнен?

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:59
    0
    1) 36*4=144 мест в купе

    2) 54*9=486 мест в плацкартных

    3144+486=630 мест всего

    (как то так)