Приведите подобные слагаемое 6x-2,4+2x+1,4-5x. 2) 2,3x-3,2y-5,7x-8,5y

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:32
    0
    6x-2,4+2x+1,4-5x=6 х+2 х-5 х-2,4+1,4=3 х-1

    2,3x-3,2y-5,7x-8,5y=2,3 х-5,7 х-3,2 у-8,5 у=-3,4 х-11,7 у=
  2. 24 марта, 02:57
    0
    6x-2,4+2x+1,4-5x=3 х-1

    2,3x-3,2y-5,7x-8,5y=-3,4 х-11,7 у