Радиус описанной окружности R=abc/4S, где S площадь треугольника, а a, b, c - длины его сторон. найдите площадь S треугольника, если радиус R описанной окружности равен 8,125 а=13, b=14, c=15

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:57
    0
    65/2=13*14*15/s, значит s=2*13*14*15/65=84. ответ84